X2+(y-3V2×)2=1 срочно ответ пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пеганова Рина.

Ответ:

х= -у+6V+1/2

Пошаговое объяснение:

Х2+(у-3V2*)2=1

2x+(y-6V)*2=1

2x+2y-12V=1

2x=1-2y+12V

x=1/2-y+6V

x=-y+6V+1/2

Вродебы так правильно, извини если есть ошибка:)

1 0