Две машины движутся навстречу друг другу со скоростями 60км и 80 км . расстояние между ними 500 км

.какое расстояние будет между ними через 3 часа?двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Поночевный Роман.

1) 60 + 80 = 140 (км/ч ) - скорость сбл
2) 140 * 3 = 420 (км ) расстояние через 
3) 500 - 120 = 80 (км) расстояние