876;12= 3791:17= 768:16= 6688:19= 18998:14= 90000-705×83= 14505:15= 80100-603×79= это решить

столбиком и по действием некоторые Решите уравнение где в которых неизвестное находят умножение x:100=90. 1200:x=60 30×x=1800. x:18=30 Ребята кто решит дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Здесь в столбик не получиться)
1)876:12=73
2)3791:17=223
3)18998:14=1357
4)90000-705*83=90000-58515=31485
5)14505:15=967
6)80100-603*79=80100-47637=30463
7)х:100=90
х=9000
8)1200:х=60
х=20
9)30*х=1800
х=60
10)х:18=30
х=540