2-(100+y)=400-280помогите пж дом. Задание нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Тюлюканов Сергей.

2-(100+y)=400-280

2-(100+y)=120

100+у=2-120

100+у=-118

у=-118-100

у = - 218