4 1/12-5 1/2х=2 17/24СРОЧНОООООО даю 50 Балов срочнооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Арина.

Відповідь:

х=1/4

Покрокове пояснення:

4цілих 1/12-5цілих1/2х=2цілих17/24

49/12-11/2х=65/24

98-132х=65

-132х=65-98

-132х= -33

х=1/4

Отвечает Гришин Кирилл.

Відповідь:

Смотри на фото  

Покрокове пояснення: