Знайди значення виразу 0,25 : а + b : 100, якщо а=62,5 д =1,9 Відповідь округли до сотих

Допоможіть 5-клас

Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Сергей.

Ответ:

 \frac{0 .25}{a}  +  \frac{b}{100}  =  \frac{0.25}{62.5}  +  \frac{1.9}{100}  = 0.004 + 0.019 = 0.023 = 0.02

Отвечает Яковлев Саша.

Ответ:

0.02

Пошаговое объяснение:

0.25/а + b/100 = 0.25/62.5 + 1.9/100 = 0.004 + 0.019 = 0.023= 0.02