4. Найдите значение выражения √36-1/7√49.


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Лиза.

Пошаговое объяснение:

√36 - 1/7√49 = 6 - 1/7 * 7 = 6 - 1 = 5

Таким образом, значение выражения √36 - 1/7√49 равно 5.