(нужно краткое условие задачи.со всякими скобками или дугои) Артём тратит на дорогу до школы 15

мин.,а до булочной 8 мин,.На сколько больше времени тратит Артём на дорогу до школы ,чем на дорогу до булочной?

Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

15-8=7(мин)-Артём тратит на 7 мин. больше на дорогу до школы чем до булочной.

Отвечает Тамбулаева Валерия.

До школы - 15 мин

до булочной - 8 мин

на сколько больше до школы, чем до булочной ?

1) 15-8=7 мин

Ответ: на дорогу до школы Артём тратит больше на 7 минут.