Для урока труда приготовили 4 пачки белого картона по 9 листов в каждой и 25 листов цветного

картона.Сколько всего листов картона приготовили? помогите составить условие

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.

1) 9*4=36(л.)
2)36+25=61(л.)

Отвечает Кашапова Полина.

Белый картон-4п.по9 лист.
Цветной картон-25 лист
Всего-?Или нарисуй фигурную скобку
9*4=36(л) белый картон
36+25=61(л) всего