500+(х+140)=2056 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

500 + (x + 140) = 2056 \\ x + 140 = 2056 - 500 \\ x + 140 = 1556 \\ x = 1556 - 140 \\ x = 1416

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:500+(х+140)=2056

х+140=2056-500

х+140=1556

х=1556-140

х=1416

Пошаговое объяснение: