14-- : x =7,4 9пж много балов обищаё пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

4 1/9 : х = 7,4.

х = 4 1/9 : 7,4.

х = 37/9 : 7 2/5.

х = 37/9 * 5/37.

х = 5/9.

Ответ:  х = 5/9.

Отвечает Вишнёва Марьяна.

4 1/9 ÷ х = 7,4

х = 4 1/9 ÷ 7,4

х = 37/9 ÷ 37/5

х = (37×5)/(9×37)

х = 5/9