Решить уравнения:(Х:40)+520=600 , 900-(Хх70)=480


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.

Ответ:

(Х:40)+520=600

Х÷40= 600 - 520

Х÷40= 80

Х= 80÷40

Х=2

Відповідь: 2

900-(Хх70)=480

Х×70=900-480

Х×70=420

Х=420×70

Х=2940

Відповідь: 2940

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

вот, на

Пошаговое объяснение: