решить уровнение-43k-215=473


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.

43K = 473 + 215
43K = 688
K = 688 : 43
K = 16 (ОТВЕТ)

Отвечает Курченков Владислав.

43к-215=473  43к=215+473  43к=688  к=16