1.Выполни действия, найди значение выражений. 90-5 6+12 28:4-45:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.
90-5=85
6+12=18 или если ты имел ввиду 90-5*6+12=72
28:4-45:9=2