6х+1=-4х решите уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:6x+1=-4x

6x+4x+1=0

10x+1=0

10x=-1

x=-1/10

x=-0.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Maksymenko Viktoria.

Ответ:

6x+1=-4x

6x+4x+1=0

10x+1=0

10x=-1

x=-1/10

x=-0.1

Как-то

Пошаговое объяснение: