3) 113 x, rze x = -18; 7; 5,16; -23,4;ПОСОГИТЕ ЭТО СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

Пошаговое объяснение:

х = -18

113х = 113 * (-18) = -2034

х = 7

113х = 113 * 7 = 791

х = 5,16

113х = 113 * 5,16 = 583,08

х = -23,4

113х = 113 * (-23,4) = -2644,2

Отвечает Сова Максим.

Ответ:

з

решение смотри на фотографии