Пожалуйста!!! 15 баллов!15z - 14,5z = 2,7855z = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Надежда.

15z - 14.5z = 2.7855

0.5z = 2.7855

z = 2.7855 / 0.5

z = 5.571

Отвечает Андреева Настя.

Відповідь:

15z-14.57=2.7855

0.57=2,7855

7=2,7855/0.5

7=5,571

Покрокове пояснення: