(1,24 - х) 3,6=3,888


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Пошаговое объяснение:

(1,24 - х)3,6 = 3,888

1,24 - х = 3,888 : 3,6

1,24 - х = 1,08

х = 1,24 - 1,08

х = 0,16