2.Найдитеа)30%от 68б) 250% от 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Халитова Алина.
A) Чтобы найти 30% от 68, нужно умножить 68 на 0.3:
30% от 68 = 0.3 * 68 = 20.4

Ответ: 20.4

б) Чтобы найти 250% от 70, нужно умножить 70 на 2.5:
250% от 70 = 2.5 * 70 = 175

Ответ: 175
Отвечает Болтнев Ян.

Пошаговое объяснение:

30% = 30 : 100 = 0,3

30% от 68 = 0,3 * 68 = 20,4

250% = 250 : 100 = 2,5

250% от 70 = 2,5 * 70 = 175