Длина параллелепипеда равна 8 см,ширина- в 2 раза больше длины, а высота равна среднему

арифметическому длины и ширины. найди объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Али.

Ширана 16=8*2
а высота (16+8)/2=12
объем = 8*16*12=1536см