-1,5 × (4у - 4) + 12 × (5 - 1,5у) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Пошаговое объяснение:

-1,5(4у - 4) + 12(5 - 1,5у) =

-6у + 6 + 60 - 18у = -24у + 66

Отвечает Буйлова Полина.

-1,5×(4у-4)-12×(5-1,5у)=-24у+66