- 3, 2 + (2, 5 - x) = - 2, 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

-3,2+(2,5-x)=-2,7

-3,2+2,5-x=-2,7

-0,7-x=-2,7

x=-2,7+0,7

x=2

поставьте пожалуйста корону (лучший ответ)

Отвечает Васильев Лёша.

Відповідь:

Ну тут все просто:

- 3, 2 + (2, 5 - x) = - 2, 7

(2, 5 - x) = - 2, 7 + 3, 2

2, 5 - x = 0,5

-х = 0,5 - 2,5

-х = −2

х = 2

Покрокове пояснення:

Отметь мое решение как лучшое