6. Сравни a) 4•5 + х и 4• (5 + x), если х = 3 6) 5+b•3 и (5+ b) 3, если b = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Кристина.

Ответ: 1)23<32

2)20<30

Пошаговое объяснение:

1)4*5=20

20+3=23

4*(5+3)=4*8=32

23<32

2)

5+5*3=15+5=20

(5+5)*3=10*3=30

20<30

Отвечает Гайман Никита.
Ну да ну ты же не хочешь чтобы мы были вместе и мы с тобой будем дружить