2,4 x: (-0,2)= -0,2 + (-1,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Для решения этого уравнения нужно выполнить два шага.

Шаг 1: Вычислить значение выражения 2,4 x: (-0,2), используя правило деления десятичных дробей:

2,4 x: (-0,2) = 2,4 / (-0,2) = -12

Шаг 2: Вычислить правую часть уравнения -0,2 + (-1,8):

-0,2 + (-1,8) = -2

Таким образом, исходное уравнение 2,4 x: (-0,2) = -0,2 + (-1,8) эквивалентно уравнению:

-12 = -2

Это уравнение неверно, так как левая часть не равна правой. Значит, исходное уравнение не имеет решений.

Ответ: Нету решений.