3,6+5у=7(1,2-у)= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

у=0,4

Пошаговое объяснение:

3,6+5у=7(1,2-у)

3,6 +5 y = 8,4-7y

5y +7y=8,4-3,6

12y = 4,8

y = 0,4

Отвечает Киселёв Андрей.

Ответ: 0.4.

Пошаговое объяснение:

3,6+5у=7(1,2-у);

3.6+5y=7*1.2-7y;

5y+7y=8.4-3.6;

12y=4.8;

y= 4.8/12;

y=0.4.