Как решить? 700:y-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

700:у-2=5

700:у=5+2

700:у=7

у=700:7

у=100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Раделицький Василь.

5+2=7

700/7=100

готово:)