Докажите тождество:(sin ^{2}t : 1+cost)+cost=1


Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

(Sint+cost)^2-1 / ctgt-sint*cost = (sin^2t+2sint*cost+cos^2t-1*)sint/cost(1-sin^2t) = 2sin^2t/cos^2t = 2tg^2t