36×(x-4)=0 помогите пожалуйста и не пишите фигню ок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

36×(х-4)=0

х-4=36:0

х-4=0

х=4-0

х=4

вроде так, но это не точно

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*(х-4)=0

36х-144=0

36х=144

Х=144:36

Х=4