7. Реши задачу: Из пунктов А и В навстречу друг другу выехали автомобиль со скоростью 60 км/ч и

велосипедист со скоростью 15 км/ч. Встретятся ли автомобиль и велосипедист через два часа, если расстояние между пунктами 160 км? А) встреча состоится В) встреча не состоится С) встретятся через два часа D) встретятся через 1 час 30 мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Алина.

Відповідь

А) 1)60 + 15 = 75(км/ч)

2)160 : 75 = 2.1(ч)

Отвечает Орлов Максим.
А) 1)60 + 15 = 75(км/ч)
2)160 : 75 = 2.1(ч)