348 - x = 12 x 14Это уравнение плииз можете сказатььь​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.

Пошаговое объяснение:

348 - x = 12 x 14

348-х=168

х=348-168

х=180.

Отвечает Щербакова Соня.

1способ

348 - х=12×14

348-х=168

348-168=180

х=180

2способ

348 - х=12×14

348-х=168

-х =168-348

-х = -180 |× (-1)