2000,8-((215,43:43+7,8*3,6):0,03+2,2)+1,49*100​ПЖ СРОЧНО УМОЛЯЯЯЮЮЮЮЮ ПЖ РЕБЯТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

Ответ:

Результат выражения равен  258.8.

Пошаговое объяснение:

(215,43÷43+7,8×3,6) = 33,09

33.09 ÷ 0.03 = 1,103

1,103 + 2.2 = 1,105.2

215 - (1,105.2) + 1.49 × 100

1.49 × 100 = 149

= 258.8

Отвечает Леонова Лиза.

Ответ:

895,58.

Пошаговое объяснение:

Спочатку виконаємо дії у дужках:

215,43:43=5,01

7,8*3,6=28,08

5,01+28,08=33,09

33,09:0,03=1103

1103+2,2=1105,2

Тепер підставляємо отримане значення у вираз:

2000,8-(1105,2)+1,49*100=

= 895,58

Отже, результат цього виразу дорівнює 895,58.

Сделайте пожалуйста Лучший Ответ! Спасибо!