(x+52 345): 201 = 345​


Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.

Ответ:

(х+52 345):201=345

х+52 345 = 345•201

х+52 345 = 69 345

х= 69 345-52 345

х = 17 000

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла