7. Реши уравнения. 35-3+x=543 + 392 решите решения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Оля.

Ответ:

35-3+х=543+392

32+х=935

Х=935-32

Х=903

Пж поставь лучший ответь

Отвечает Киреева Валерия.

вроде так , пвоудухцэцжцжцжцббцттаиктткк