1 Обчисліть: 1) 6 1,2+3 3,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

Ответ: 9 13/

Пошаговое объяснение:

все на фото)


Отвечает Дурова Юлия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

61,2+33,7=94,9.

61,2+33,7=(61+33)+(0,7+0,2)=94+0,9=94,9.