Реши: 30×40:6+158-65×2-30


Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Михаил.

Ответ:

1)30×40=1200

2)1200÷6=200

3)65×2=130

4)200+158=358

5)368-130=238

6)238-30=208

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коростин Олег.

30×40:6+158-65×2-30=198