2) 7х+3=30-2х 4) 0,2х+2,7=1,4-1,1х 6) 3/8 +15=1/6 +10


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.

Ответ:

2)7х+2х=-3+30

9х=-27:9

9х=3

Отвечает Лисичкина Мария.
4)0,2х+1,1х=1,4-2,7
1,3х= -4.1
Х= -4.1 : 1.3
Х=-3.1