Запиши у кубічних дециметрах:7м^3;0,67м^3;2м^3;75м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Силенок Вика.

Ответ:

7 м^3 = 7000 дм^3

0.67 м^3 = 670 дм^3

2 м^3 = 2000 дм^3

75 м^3 = 75000 дм^3

Пошаговое объяснение:

1м^3=1000дм^3

1 м^3 = 1*1000 = 1000 дм^3

0.67 м^3 = 0.67 * 1000 = 670 дм^3