Записати десятковим дробом число 2 9/100


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Даня.

Ответ:

2.09

Пошаговое объяснение:

2=2.00.

100/9=0.09 .

9%=100/9 = 2.09

4.78=4 78/100=478%

3.45=3. 45/100=345%

4=4.00=400%

0.04=4/100=4%

99/100=0.99=99%

0.4=40/100=40%

1.00=100%