За три кузнец вакула изготовил432 подковы сколько подков он изготовитза 5 дней,работая с

такойжепроизводиетельностью

Ответы на вопрос

Отвечает Сабдюшев Али.

1) 432/3=144 (п.)-изготовил за один день.
2) 144*5=720 (п.)
Ответ: 720 подков Вакула изготовит за 5 дней.