Помогите пожалуйста 《725-×=43500:100》


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

х=290

Пошаговое объяснение:

725-х=435

х=725-435

х=290

_________

725-290=43500:100

Всё просто))))