икс разделить 56 равно 65помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Х÷56=65
х=65*56
х=3640

Отвечает Вербовецький Арсен.

X : 56 = 65
x= 65 * 56
x=3640