туристы прошли 23 км,что состовляет 46%длины всего маршута.какова длина всего маршута? Помогите

токо делайте без × пожалуйста СРОЧНо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

50 км

Пошаговое объяснение:

46% = 46 : 100 = 0,46

23 : 0,46 = 50 (км) - составляет весь маршрут

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23км - 46%

х(км) - 100%
х = 23*100% / 46% = 100/2 = 50 (км)

Ответ: длина всего маршрута 50км