ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! 0.3*7.7=? 0.8*2.5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бобикова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

0,3 * 7,7 = 2,31

0,3 * 7,7 = 3/10 * 77/10 = 231/100 = 2,31 или 2 31/100

0,8 * 2,5 = 2

0,8 * 2,5 = 8/10 * 25/10 = 200/100 = 2