1)0,4(y-8)-0,7+0,3(y+4)2)(14n+21)(1 4/5-3/10n)=03)3,8-p/5,5=3,6-p/11;​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Анастасия.

Ответ:

1)0,4у-3,2-0,7+0,3у+1,2

0,7у-2,7

2)14n+21=0

14/5-3/10n=0

n=-3/2

n=28/3

n1=-3/2,n2=28/3

3)19/5-2p/11=18/5-p/11

209-10p=198-5p

-10p+5p=198-209

-5p=-11

p= 11/5

ВРОДЕ ТАК НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА