Помогите пожалуйста поданим планом визнач площу кожної ділянки цибуля 6 і 5 м капуста 4М часник 10 м


Ответы на вопрос

Отвечает Потуремская Дарья.

Відповідь:25м

Покрокове пояснення:

6+5=11 м               11+4=15 м       15+10=25 и

Отвечает Боярский Никита.

Ответ:25 метріметрів

Пошаговое объяснение:

6+5=11(м)      11+4=15(м)      15+10=25(м)