31280:8+у=547помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Талынев Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

31280:8+у=547

3910+у=547

у=547-3910

у=-3363

Отвечает Казначеева Юля.

Ответ:

31280:8=3910

y=547-3910

y=-3363

Пошаговое объяснение: можно лучший ответ?