1) 9,01+3,2 A) 9,21 в) 12,21 c) 5,2 2) 6,25-4,3 A) 1,95 в) 12 с) 9,3 3) 7-4,3 А) 3,5 в) 5,2 c)

2,7 4) 9,5-5,3+3,3 А) 6,3 в) 7,5 c) 3,2 5) 18,4-7 A) 11,4 а) 8,1 с) 6,2

Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Соня.

Пошаговое объяснение:

1) 9,01 + 3,2 = 12,21 (В)

2) 6,25 - 4,3 = 1,95 (А)

3) 7 - 4,3 = 2,7 (С)

4) 9,5 - 5,3 + 3,3 = 7,5 (В)

5) 18,4 - 7 = 11,4 (А)

Отвечает Ковалёва Ольга.

1.В

2.А

3.С

4.В

5.А

пж поставь лучший ответ

Надеюсь помог!