0,51*50 рішати в стопчик! дам корону балів 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.

Ответ:

0.5 1

*

       50

------------------

  25.50

1, 5, 5, в одном ряду!

0.51*50=25.50

Отвечает Иванчиков Миша.

Ответ:

0,51

*

50

______

000

+

2,55

_____

25,

пошаговое объяснение:

0(из 50) умножить на 1=0

0(из 50) умножить на 5=0

0(из 50) умножить на 0=0

5(из 50) умножить на 1=5

5(из 50) умножить на 5=25(пятерку пишем два в уме держим)

5(из 50) умножить на 0=0( 2 в уме поэтому:0+2=2)

ответ=25,5