Скільки буде? 20,8:(12-11,36)-8:12,5 Допоможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Илья.

Ответ:

31.86

Пошаговое объяснение:

20,8:(12-11,36)-8:12,5= 31,86

1) 12 - 11, 36=0,64

2) 20,8 : 0,64=32,5

3) 8 : 12,5= 0,64

4) 32,5 - 0,64= 31,86