8000-28×а=51732 ПЖ ПОМОГИИИТЕЕЕ ДАМ 10 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.

Ответ:

-10933/7

Пошаговое объяснение:

-28*а = 51732-8000

-28а = 43732

а = -10933/7